Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 09.12.2022, 11:39

НОВОСТИ [52]

В МБОУ СОШ №12 реализуются следующие уровни образования

1. Начальное общее образование: срок обучения - 4 года (1-4 класс)

2. Основное общее образование: срок обучения 5 лет  (5-9 класс)

3. Среднее общее образование: срок обучения 2 года (10-11 класс)

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский

Положение о языке (языках) образования образовательного учреждения, осуществляющего образовательную деятельность по реализуемым образовательным программам.

Свидетельство о государственной аккредитации действительно до 11.12.2027

Анализ методической работы 2019-2020

Информация о численности обучающихся

об общей численности обучающихся 546
о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами нет
о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 546
о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) нет
о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами). ***

Школа реализует следующие программы:

• ООП НОО .sig - основная образовательная программа начального общего образования
  • ООП ООО .sig - основная образовательная программа основного общего образования
  • ООП СОО .sig - основная образовательная программа среднего общего образования

Аннотации к рабочим программам:

Численность обучающихся по реализуемым ООП:

• НОО - 249
  • ООО - 252
  • СОО - 45

Рабочие программы:

Учебный план 2021-2022:

Календарный учебный график:

Методические документы

Адаптированные образовательные программы не реализуются

В МБОУ СОШ№12 реализуются следующие дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы:

1. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Этическая грамматика"

2. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа театральная студия «Лицедеи»

3. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "По ступеням творчества"

4. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Очумелые ручки"

5. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Математика и конструирование"

6. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Информатика. Логика. Математика"

7. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Занимательный русский язык"

8. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Занимательная грамматика"

9. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Занимательная математика»

10. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Фотомир»

11. Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Проектирование и 3D моделирование»

Информация  о реализуемых дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программах, с указанием в отношении каждой программы:

- форм обучения;

- нормативного срока обучения;

- языка(х), на котором(ых) осуществляется образование (обучение);

- учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой;

- об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Информация о дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программах:

«  Декабрь 2022  »

Президент РФ